Врата в неизвестность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Архив~ » Свалка

Свалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Sherr
Прошу тебя, не становись гадиной, не дай власти ударить себе в голову, иначе опустишься до уровня Капли, скажем так. (Уж простите за моё оправданное отношение к ней). Одно твоё сообщение "Ваши проблемы!" уже вызывает некое отвращение к тебе. У всех здесь должны быть равные права. Форум не должен делиться на гл. админа и остальных. Не должно быть "старичков и новичков" иначе проэкт обречён на провал.
Если у кого-то нет возможности предупредить, это не значит, что надо устраивать истерику, и сразу всех поудалять к чёртовой бабушке.
И ещё: не надо обманывать людей, Клео. Я знаю, это ты, а не твоя "подружка", был в Мире, всё видел и читал. Да, твой личный эгоизм говорит за тебя "Для меня остались только мои Врата и Мир". Ну так скажи тем, кому ты обещала вернуться! Вернись в тот же ЗВ и скажи людям, что ждут тебя "Уважаемые, я не вернусь!" Уверен, они поймут тебя. Я же понял.

0

2

Мрак
Зая, ты прекрасно знаешь, что несмотря на все сроки. которые здесь написаны я еще никого не сняла. Я никогда не делю форум на глав.админа и остальную администрацию и участников. Если бы я это делала. то ни тебя, ни Аль-фы сейчас не было бы в администрации.
Мой личный эгоизм касается только меня и никого больше. Я зайду, когда будет время. Если ты не заметил, я здесь-то практически не появляюсь. У меня сложные экзамены. Помимо русского, алгебры ЕГЭ я сдаю еще химию и биологию по билетам. Химия ладно, а вот билеты по биолигии ты просто не видел.
Я появлюсь, раз я обещала. Мой проект, может, и обречен на провал, но я буду биться до конца. Тем более, что здесь еще не все доделано. Если ты не заметил, нужна еще реклама, баннер и все остальное. Все находится в разработке.
Правила прошу не осуждать, они написаны для того что бы их выполняли, а не осуждали. Да и, как я уже сказала, за все время, как правила были написаны, ни один человек не был по нижен в должности из-за долгого отсутствия. Я всегда жду хоть какой-то весточки. А связь с нетом, по идее, есть всегда. Наждо только дойти до друзей или одноклассников и с их компа выйти на минутку в нет, придупредить всех. Ну или на край конец многие знают мой номер.

0

3

Sherr написал(а):

Правила прошу не осуждать, они написаны для того что бы их выполняли, а не осуждали.

У каждого есть право голоса, и своё мнение. Я его высказал.
Да ладно, всё в порядке. Я понимаю на счёт биологии. Нам сдавать русский, алгебру, биологию и географию. ;)
Хорошо. Надеюсь, здесь не будет войны администрации.
Спасибо. Я всё.

0

4

Мрак написал(а):

Хорошо. Надеюсь, здесь не будет войны администрации.
Спасибо. Я всё.

Я тоже на это надеюсь.

Все сообщения из этой темы будут удалены к началу следующей недели. Они здесь ни к чему и я отношу их к флуду, а не к правилам.

0

5

Это тема, в которую будут отправляться отдельные сообщения, которые несут определённый смысл, и, возможно, ещё кому-то пригодятся, либо просто оставлены на память.
Надеюсь, меня никто не понял.

0

6

Я тебя поняла) Тема остается)

0

Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Архив~ » Свалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC